首页 > 互动交流 > 反馈信息

隰县住房保障和城乡建设管理局关于市长热线处理单(工单编号:2018100200154)的处理情况

2018-10-12    浏览:

临汾市长热线处理单

 

交办单位(盖章)                                        工单编号:2018100200154

来电人

先生

联系电话

018534148962

来电人地址(单位)


来电时间

2018/10/2 23:31:18

信息来源

12345市长热线电话

来电摘要:隰县人民政府:

        来电人反映:隰县怡泽小区西正在进行夜间施工,噪音影响居民正常休息,请贵单位核实处理。                                                                                               临汾市市长热线                                                                                               2018102

交办时间

2018/10/3 6:40:13

限办时间

2018/10/12 23:59:59

拟办意见:

                                                                       

                                                          

领导批示:

 

备注:

联系电话                       传真

 

 

隰县住房保障和城乡建设管理局

关于市长热线处理单(工单编号:2018100200154)的处理情况

 

县人民政府:

2018年10月10日,我局接县政府办下发关于2018年10月2日隰县怡泽小区西夜间施工的问题,我局高度重视,马上派工作人员进行调查了解,与来电人苏先生联系,了解情况,现已告知施工单位合理安排施工时间,保障人民居住环境。

 

                           2018年10月11日

 

 

 

 


  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市隰县人民政府 © 版权所有 2018

承办:隰县人民政府办公室

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备05003731号   网站标识码:1410310002  

涉密文件严禁上网

晋公网安备 14100002000751号