主办:山西省临汾市隰县人民政府 © 版权所有 2018
承办:隰县人民政府办公室
晋ICP备15005301号 网站标识码:1410310002
涉密文件严禁上网
隰县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
标题 | 关于隰县公开招聘教师考试时间的问题 | ||
写信时间 | 2022-07-23 | 回复时间 | 2022-07-28 |
请求类型 | 咨询 | 回复状态 | 已回复 |
回复单位 |
隰县教育科技局 |
||
留言内容 |
2021年12月30日,在隰县人民政府网上报名参加2021年隰县的公开招聘教师考试,但至今未通知考试时间,咨询原因,希望尽快核实处理。 |
||
回复内容 |
2022年07月23日,接到《临汾市长热线处理单》反映“2021年隰县公开招聘教师考试,至今未通知考试时间”一事,我局对反映的情况向县委、县政府做了汇报。现将处理结果回复如下: 县委、县政府研究决定,近期将安排教师公开招聘考试时间,具体考试时间请关注隰县人民政府网。 |
主办:山西省临汾市隰县人民政府 © 版权所有 2018
承办:隰县人民政府办公室
晋ICP备15005301号 网站标识码:1410310002
涉密文件严禁上网
隰县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!