主办:山西省临汾市隰县人民政府 © 版权所有 2018
承办:隰县人民政府办公室
晋ICP备15005301号 网站标识码:1410310002
涉密文件严禁上网
隰县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
标题 | 关于第三幼儿园违建的问题 | ||
写信时间 | 2022-10-17 | 回复时间 | 2022-10-28 |
请求类型 | 建议 | 回复状态 | 已回复 |
回复单位 |
隰县人民政府办公室 |
||
留言内容 |
隰县第 三幼儿园在幼儿园楼三层上违规增建一层建筑,已经搭建好周边的围墙,现 在还在建设中,无任何手续,来电人表示不合理,希望相关部门核实查处。 |
||
回复内容 |
经现场核查,楼顶建设安全护栏,不存在加层。 |
主办:山西省临汾市隰县人民政府 © 版权所有 2018
承办:隰县人民政府办公室
晋ICP备15005301号 网站标识码:1410310002
涉密文件严禁上网
隰县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!