主办:山西省临汾市隰县人民政府 © 版权所有 2018
承办:隰县人民政府办公室
晋ICP备15005301号 网站标识码:1410310002
涉密文件严禁上网
隰县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
标题 | 燃气一直未接通 | ||
写信时间 | 2022-09-29 | 回复时间 | 2022-10-24 |
请求类型 | 投诉 | 回复状态 | 已回复 |
回复单位 |
隰县人民政府办公室 |
||
留言内容 |
隰县西门队开发的怡泽小区,南区业主在购房时全部都缴纳燃气费三千多元 。已经五六年的时间,至今未接通天然气。向12345反馈后物业回复说 燃气费不归物业收取。但是燃气公司回复,说怡泽小区物业还有18%的安 装款未交齐。要求物业将安装款全部交齐,让燃气公司为怡泽小区南区业主 送天然气! |
||
回复内容 |
已联系物业和天然气公司,尽快给住户通气。 |
主办:山西省临汾市隰县人民政府 © 版权所有 2018
承办:隰县人民政府办公室
晋ICP备15005301号 网站标识码:1410310002
涉密文件严禁上网
隰县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!