主办:山西省临汾市隰县人民政府 © 版权所有 2018
承办:隰县人民政府办公室
晋ICP备15005301号 网站标识码:1410310002
涉密文件严禁上网
隰县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
标题 | 哪有做核酸的二十四小时 | ||
写信时间 | 2022-10-07 | 回复时间 | 2022-10-11 |
请求类型 | 求助 | 回复状态 | 已回复 |
回复单位 |
隰县人民政府办公室 |
||
留言内容 |
找不到24小时做核酸的地方,做核酸的下班儿的太早。做核酸!那么早就 下班了,6点就关门了,中午又休息两三个小时! |
||
回复内容 |
县人民医院有二十四小时做核酸的值班人员,其余核酸采样点工作时间为上 午8点---12点、下午2点30分--6点。 |
主办:山西省临汾市隰县人民政府 © 版权所有 2018
承办:隰县人民政府办公室
晋ICP备15005301号 网站标识码:1410310002
涉密文件严禁上网
隰县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!