主办:山西省临汾市隰县人民政府 © 版权所有 2018
承办:隰县人民政府办公室
晋ICP备15005301号 网站标识码:1410310002
涉密文件严禁上网
隰县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
标题 | 关于隰县奥体中心门口道路商贩占道经营的问题 | ||
写信时间 | 2023-03-08 | 回复时间 | 2023-03-13 |
请求类型 | 投诉 | 回复状态 | 已回复 |
回复单位 |
隰县城市管理综合行政执法队 |
||
留言内容 |
隰县奥体中心门口道路内每天都有商贩占 道经营,秩序混乱,影响市民通行;希望核实处理进行清理。 |
||
回复内容 |
我单位已安排辖区负责人带领队员前往巡查管理,将违规商贩 予以清理,同时加大此处管理整治力度,不得影响市民通行。 |
主办:山西省临汾市隰县人民政府 © 版权所有 2018
承办:隰县人民政府办公室
晋ICP备15005301号 网站标识码:1410310002
涉密文件严禁上网
隰县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!