主办:山西省临汾市隰县人民政府 © 版权所有 2018
承办:隰县人民政府办公室
晋ICP备15005301号 网站标识码:1410310002
涉密文件严禁上网
隰县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
标题 | 关于隰县滨河路慧民小区到接官街之间人行道上车辆乱停放的问题 | ||
写信时间 | 2023-05-03 | 回复时间 | 2023-05-08 |
请求类型 | 投诉 | 回复状态 | 已回复 |
回复单位 |
隰县城市管理综合行政执法队 |
||
留言内容 |
每天24小时隰县滨河路慧民小区到接官街之间的人行道上,有车辆乱停放的情况,影响居民正常通行,请相关单位核实处理。 |
||
回复内容 |
我单位辖区负责人带领队员已对来电人所反映区域的车辆,放置《违反违规停车告知单》告知不得违规停放,并尽快挪移。 |
主办:山西省临汾市隰县人民政府 © 版权所有 2018
承办:隰县人民政府办公室
晋ICP备15005301号 网站标识码:1410310002
涉密文件严禁上网
隰县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!