主办:山西省临汾市隰县人民政府 © 版权所有 2018
承办:隰县人民政府办公室
晋ICP备15005301号 网站标识码:1410310002
涉密文件严禁上网
隰县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
标题 | 关于隰县凤凰院有线电视无法观看的问题 | ||
写信时间 | 2023-11-20 | 回复时间 | 2023-11-24 |
请求类型 | 投诉 | 回复状态 | 已回复 |
回复单位 |
隰县人民政府办公室 |
||
留言内容 |
来电人是隰县凤凰院的住户,反映:有线电视无法观看,希望相关部门核实处理。 |
||
回复内容 |
关于隰县凤凰院住户电视无信号的问题,我中心积极联系该用户,因为道路维修线路整改告知有线电视正在施工中,用户表示理解并满意。 |
主办:山西省临汾市隰县人民政府 © 版权所有 2018
承办:隰县人民政府办公室
晋ICP备15005301号 网站标识码:1410310002
涉密文件严禁上网
隰县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!