主办:山西省临汾市隰县人民政府 © 版权所有 2018
承办:隰县人民政府办公室
晋ICP备15005301号 网站标识码:1410310002
涉密文件严禁上网
隰县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
标题 | 关于隰县龙泉镇吕家沟村停电的问题 | ||
写信时间 | 2023-12-03 | 回复时间 | 2023-12-07 |
请求类型 | 投诉事项 | 回复状态 | 已回复 |
回复单位 |
隰县供电公司 |
||
留言内容 |
隰县龙泉镇吕家沟村近期每天晚上6点以后停电,影响正常生活,希望核实处理。 |
||
回复内容 |
隰县供电公司:冬季用电负荷过大,导致线路跳闸,已对负荷中心重新分配,现客户用电正常。 |
主办:山西省临汾市隰县人民政府 © 版权所有 2018
承办:隰县人民政府办公室
晋ICP备15005301号 网站标识码:1410310002
涉密文件严禁上网
隰县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!