主办:山西省临汾市隰县人民政府 © 版权所有 2018
承办:隰县人民政府办公室
晋ICP备15005301号 网站标识码:1410310002
涉密文件严禁上网
隰县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
标题 | 关于隰县县城街上路灯关闭的问题 | ||
写信时间 | 2023-12-06 | 回复时间 | 2023-12-07 |
请求类型 | 建议 | 回复状态 | 已回复 |
回复单位 |
隰县园林环卫中心 |
||
留言内容 |
每天早上7点街上县城所有道路的路灯全部关闭,由于冬季天亮较迟,早上7点还有学生上学,存在安全隐患,希望推迟路灯关闭时间。 |
||
回复内容 |
2023年12月7日联系诉求人,诉求人表示希望将路灯延迟至7.15关闭,我单位已将路灯关闭时间调到7.15。 |
主办:山西省临汾市隰县人民政府 © 版权所有 2018
承办:隰县人民政府办公室
晋ICP备15005301号 网站标识码:1410310002
涉密文件严禁上网
隰县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!