主办:山西省临汾市隰县人民政府 © 版权所有 2018
承办:隰县人民政府办公室
晋ICP备15005301号 网站标识码:1410310002
涉密文件严禁上网
隰县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
标题 | 关于隰县龙泉镇古城桥供暖的问题 | ||
写信时间 | 2024-02-06 | 回复时间 | 2024-02-08 |
请求类型 | 求助 | 回复状态 | 已回复 |
回复单位 |
隰县双良集团 |
||
留言内容 |
来电人反映:家中供暖温度较低,只有13度,希望尽快核实提升温度。 |
||
回复内容 |
我公司工作人员第一时间已联系用户,换热站温度已调节, 用户家中温度以提升,给用户带来不便,望用户理解,随后定期回访。 |
主办:山西省临汾市隰县人民政府 © 版权所有 2018
承办:隰县人民政府办公室
晋ICP备15005301号 网站标识码:1410310002
涉密文件严禁上网
隰县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!