主办:山西省临汾市隰县人民政府 © 版权所有 2018
承办:隰县人民政府办公室
晋ICP备15005301号 网站标识码:1410310002
涉密文件严禁上网
隰县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
标题 | 北门小区3号楼巷内积雪未清理 | ||
写信时间 | 2024-02-21 | 回复时间 | 2024-02-26 |
请求类型 | 投诉事项 | 回复状态 | 已回复 |
回复单位 |
龙泉镇龙泉社区 |
||
留言内容 |
北门小区3号楼路口到巷内全部是积雪,现在积雪化的水都已经到单元门口冻成冰。 |
||
回复内容 |
经实地核实情况,龙泉社区工作人员已与北门小区物业人员沟通,尽快清理路面冰块,以便居民出行方便。 |
主办:山西省临汾市隰县人民政府 © 版权所有 2018
承办:隰县人民政府办公室
晋ICP备15005301号 网站标识码:1410310002
涉密文件严禁上网
隰县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!