主办:山西省临汾市隰县人民政府 © 版权所有 2018
承办:隰县人民政府办公室
晋ICP备15005301号 网站标识码:1410310002
涉密文件严禁上网
隰县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
标题 | 关于隰县东外环便民通道低的问题 | ||
写信时间 | 2024-02-06 | 回复时间 | 2024-02-08 |
请求类型 | 求助 | 回复状态 | 已回复 |
回复单位 |
隰县城乡和住房建设保障局 |
||
留言内容 |
现隰县东外环道路维修,便民通道低于地面,每逢下雨下雪积水积雪,市民无法通行,希望核实处理加高便民通道。 |
||
回复内容 |
县城路网工程正在施工中,路基上还有部分垫层需要处理,但因天气寒冷目前处于停工,我单位已告知施工企业,依据施工现场实际情况给予处理,保障市民正常通行。 |
主办:山西省临汾市隰县人民政府 © 版权所有 2018
承办:隰县人民政府办公室
晋ICP备15005301号 网站标识码:1410310002
涉密文件严禁上网
隰县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!