主办:山西省临汾市隰县人民政府 © 版权所有 2018
承办:隰县人民政府办公室
晋ICP备15005301号 网站标识码:1410310002
涉密文件严禁上网
隰县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
标题 | 隰县林业局旁青青家园天然气安装不合格 | ||
写信时间 | 2024-02-05 | 回复时间 | 2024-02-05 |
请求类型 | 投诉事项 | 回复状态 | 已回复 |
回复单位 |
隰县天然气公司 |
||
留言内容 |
天然气安装不合格,会引起火灾,需要重新安装 |
||
回复内容 |
根据来电反应的燃气安装不合适情况,燃气公司于2月5日致电来电人根据来电人用气需求已重新安装,感谢来电人对工作的监督与理解。 |
主办:山西省临汾市隰县人民政府 © 版权所有 2018
承办:隰县人民政府办公室
晋ICP备15005301号 网站标识码:1410310002
涉密文件严禁上网
隰县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!