主办:山西省临汾市隰县人民政府 © 版权所有 2018
承办:隰县人民政府办公室
晋ICP备15005301号 网站标识码:1410310002
涉密文件严禁上网
隰县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
标题 | 关于财政局建行家属楼供暖不达标的问题 | ||
写信时间 | 2024-02-05 | 回复时间 | 2024-02-06 |
请求类型 | 求助 | 回复状态 | 已回复 |
回复单位 |
隰县双良低碳环保清洁能源有限公司 |
||
留言内容 |
家中供暖温度14℃,影响居民正常生活,已多次反映供暖不达标,均无人处理,希望尽快核实予以升温 |
||
回复内容 |
我公司工作人员第一时间已联系用户,派站长、片管上门查看,用户家中供暖设施较少,建议增加供暖设施,我公司尽力提升住户采暖温度,给用户带来不便,望用户理解,随后定期回访。 |
主办:山西省临汾市隰县人民政府 © 版权所有 2018
承办:隰县人民政府办公室
晋ICP备15005301号 网站标识码:1410310002
涉密文件严禁上网
隰县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!