主办:山西省临汾市隰县人民政府 © 版权所有 2018
承办:隰县人民政府办公室
晋ICP备15005301号 网站标识码:1410310002
涉密文件严禁上网
隰县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
标题 | 关于隰县卧龙岗巷清水苑西南边供暖温度低的问题 | ||
写信时间 | 2024-01-31 | 回复时间 | 2024-02-03 |
请求类型 | 求助 | 回复状态 | 已回复 |
回复单位 |
山西省隰县双良低碳环保清洁能源有限公司 |
||
留言内容 |
家中供暖温度10度到9度,希望尽快核实升温 |
||
回复内容 |
我公司工作人员第一时间已联系用户,换热站已调节温度,正在升温中,尽快提升住户采暖温度,给用户带来不便,望用户理解,随后定期回访。 |
主办:山西省临汾市隰县人民政府 © 版权所有 2018
承办:隰县人民政府办公室
晋ICP备15005301号 网站标识码:1410310002
涉密文件严禁上网
隰县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!