主办:山西省临汾市隰县人民政府 © 版权所有 2018
承办:隰县人民政府办公室
晋ICP备15005301号 网站标识码:1410310002
涉密文件严禁上网
隰县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
标题 | 关于供热公司换热站噪音扰民问题 | ||
写信时间 | 2024-01-23 | 回复时间 | 2024-01-27 |
请求类型 | 投诉事项 | 回复状态 | 已回复 |
回复单位 |
山西省隰县双良低碳环保清洁能源有限公司 |
||
留言内容 |
双良清洁能源有限公司将换热站修建到隰县新开区93号来电人家东边,噪音影响日常生活,希望移除换热站 |
||
回复内容 |
我公司工作人员第一时间已联系用户,用户未接通,之前已于用户沟通协商给予退费处理,目前正在走退费流程,给用户带来不便,望用户理解,随后定期回访 |
主办:山西省临汾市隰县人民政府 © 版权所有 2018
承办:隰县人民政府办公室
晋ICP备15005301号 网站标识码:1410310002
涉密文件严禁上网
隰县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!