主办:山西省临汾市隰县人民政府 © 版权所有 2018
承办:隰县人民政府办公室
晋ICP备15005301号 网站标识码:1410310002
涉密文件严禁上网
隰县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
标题 | 关于隰县新建路嘉兴园小区的问题 | ||
写信时间 | 2024-03-26 | 回复时间 | 2024-03-29 |
请求类型 | 投诉 | 回复状态 | 有回复 |
回复单位 |
隰县龙泉镇 |
||
留言内容 |
隰县新建路嘉兴园小区南楼2单元202的住户收废品,将废品全部堆放在小区大院里,存在安全隐患,希望相关部门核实处理。 |
||
回复内容 |
社区工作人员多次上门与该住户沟通,要求其尽快将废品搬离。 |
主办:山西省临汾市隰县人民政府 © 版权所有 2018
承办:隰县人民政府办公室
晋ICP备15005301号 网站标识码:1410310002
涉密文件严禁上网
隰县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!