主办:山西省临汾市隰县人民政府 © 版权所有 2018
承办:隰县人民政府办公室
晋ICP备15005301号 网站标识码:1410310002
涉密文件严禁上网
隰县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
标题 | 关于隰县城南乡李城村自来水改造的问题 | ||
写信时间 | 2024-04-06 | 回复时间 | 2024-04-09 |
请求类型 | 求助 | 回复状态 | 已回复 |
回复单位 |
隰县城南乡 |
||
留言内容 |
2024年4月6日村中进行自来水改造,施工队将来电人院中的自来水管挖断,联系施工队,施工队不予维修,希望相关部门核实尽快维修自来水管道 |
||
回复内容 |
来电人反映问题,已与村委干部沟通,目前施工队正在维修中。 |
主办:山西省临汾市隰县人民政府 © 版权所有 2018
承办:隰县人民政府办公室
晋ICP备15005301号 网站标识码:1410310002
涉密文件严禁上网
隰县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!